Пятница
29.03.2024
12:12
Форма входа
Поиск
Погода

Наш опрос
принес ли этот сайт Вам что то полезное?
Всего ответов: 78
Мини-чат
Друзья сайта
  • Все для велосипеда
  • Охотничьи собаки Вятки
  • Статистика

    Первый Украинский сайт о гончих

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Vladimir72, Рома2323  
    Форум » Воспитание и розвидение гончих » Щенки » Продам щенков русской гончей (Продам щенков русской гончей Тел.: 0506329319)
    Продам щенков русской гончей
    totalsДата: Вторник, 20.09.2011, 16:54 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 8
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    С документами. Родились 29.07.11 г. Отец - победитель Всероссийских состязаний, полевой чемпион. Мать - дипломы: III по зайцу, III по лисе. Тел.: 0506329319


    Прикрепления: 4818435.jpg (59.9 Kb) · 9572682.jpg (48.3 Kb) · 6529013.jpg (38.6 Kb)
     
    громДата: Вторник, 20.09.2011, 19:33 | Сообщение # 2
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 60
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    а що польовий чемпіон немає кличкі???
    Булоб ще не погано побачити родословні як вижлеца так і вижловкі!
     
    AleksДата: Вторник, 20.09.2011, 22:35 | Сообщение # 3
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 190
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Вы как то странно даете объявления как будто хотите скрыть отца и мать выжлят.
     
    vitall26Дата: Среда, 21.09.2011, 14:12 | Сообщение # 4
    Генерал-полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 983
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Если память не изменяет то на фото п/ч Добыч Устюжанинова.
    Не надо было им вязать...
    Обратите внимание на белые пальцы у выжлят.
    Ох и зря Вы им повязали.


    Сообщение отредактировал vitall26 - Среда, 21.09.2011, 14:14
     
    громДата: Среда, 21.09.2011, 15:11 | Сообщение # 5
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 60
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    віталік, так білі пальці на скільки я памятаю не є катастрофою!
     
    vitall26Дата: Среда, 21.09.2011, 19:15 | Сообщение # 6
    Генерал-полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 983
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    катастрофа когда головы и грудки белые с нулевой верностью отдачи голоса.
    вот так у нас и не только полевыми чемпионами становятся. чем больше отдачи голоса тем выше диплом а то что собака гоняет запах из под своего хвоста так это ни кто не в состоянии увидеть.
    Лично мне жалко хозяина выжловки за что он незная всей инфы о выжлеце повязал им выжловку. Что повлекло за собой определенные затраты и время.
     
    starpДата: Среда, 21.09.2011, 20:01 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    прошу прощения,но я лично видел этого выжлеца в поле,и тоже ничего положительного не могу про него сказать.прежде чем вязать выжловку,нужно было смотреть мужа в поле,а не на титулы в бумагах.какой это хозяин по счёту в украине у выжлеца?
     
    громДата: Среда, 21.09.2011, 20:24 | Сообщение # 8
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 60
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    starp если видели его работу в поле может вкратце опишете буду признателен!
     
    vitall26Дата: Четверг, 22.09.2011, 10:40 | Сообщение # 9
    Генерал-полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 983
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    туда-сюда с голосом?
    а хозяин то у него наверное пятый а может и больше. его кому только не хотели отдать.
    А как расказывали, русака сгонЯл. happy


    Сообщение отредактировал vitall26 - Четверг, 22.09.2011, 11:56
     
    громДата: Четверг, 22.09.2011, 13:11 | Сообщение # 10
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 60
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ребят исходя из выше изложеного, выходит так,что Добыч вообще как хорошый гонец,мастер не состоялся! тогда я не могу понять одного как можно получить столько дипломов в том числе и титул П Ч??? это вопервых, а вовторых, может здесь дело вовсе не в Добыче а в чёмнебуть другом?
     
    Рома2323Дата: Четверг, 22.09.2011, 18:17 | Сообщение # 11
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 853
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    На истанну не претендую, но как только Добыч появвился у Сотника то гонял он очень даже хорошо. Я конечно этого не видел но мой хорошый приятель ездил к Сотнику смотреть. Говорил ,что было на что посмотреть.
     
    громДата: Четверг, 22.09.2011, 20:36 | Сообщение # 12
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 60
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    вот и получается бабка надвое гадала, одни говорят так, другие эдак, а может и вправду этот вижлец комуто встал поперёк горла, вот и запустили шнягу, да бы опорочить его честное имя.
     
    СтепнякДата: Пятница, 23.09.2011, 11:15 | Сообщение # 13
    Рядовой
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 10
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (vitall26)
    катастрофа когда головы и грудки белые с нулевой верностью отдачи голоса.
    вот так у нас и не только полевыми чемпионами становятся. чем больше отдачи голоса тем выше диплом а то что собака гоняет запах из под своего хвоста так это ни кто не в состоянии увидеть.
    Лично мне жалко хозяина выжловки за что он незная всей инфы о выжлеце повязал им выжловку. Что повлекло за собой определенные затраты и время.

    Уважаемый Виталий, в соответствии со стандартом на Русскую гончую, былые отметины на лапах и на груди не являются даже недостатком. Кроме того Добыч Устюжанинова происходит от Грэя Втюрина и Лиры Игошина. Так вот Лира, через свою мать Ладу Чемоданова, основана на гончих семейства Сергеева М.А., отличительным признаком которых и являлось наличие белых отметин на груди и лапах, таких как п.ч. Порывай-охотничий 4825/рг, п.ч. Потешай 3443/рг, Плакса-охотничья 3224/рг, которым были свойственны высокие полевые качества и их стойкая передача потомству.
    Добыч Устюжанинова имеет 2-1-й, 3-2-й и 5-3-й степени дипломы по зайцу беляку, 4 диплома получены на состязаниях Всероссийского уровня, 2 из которых 1-й и 2-й степени на Уфалейских состязаниях, в разное время и под разными экспертными комиссиями. Дипломы 1-й и 2-й степени не присуждают при верности отдачи голоса ниже 4-х баллов и тебе это известно. По указанным выше обстоятельствам, полагаю катастрофой, проявление на форуме тобой самим нулевой верность отдачи голоса (особо по причине твоего действительно заслуженного авторитета, в знании и ведении гончих, у форумчан) , не имея на то объективных причин и не обладая ЛИЧНОЙинформацией о полевых качествах представленного выжлеца имеющего ещё и очень классных потомков (к примеру Взлата Охапкина, полевая чемпмонка обладательница двух первых и трёх вторых дипломов, полученных на состязаниях Российского уровня). В полемику вступать не стремлюсь, но при наличии объективных носителей информации о слабоголосости Добыча (отчёты экспертов, рапортички, видиосъёмку озвученную, личные впечатления от работы гончей и.т.д, ), прошу ими поделиться на форуме. С Уважением.


    Сообщение отредактировал Степняк - Пятница, 23.09.2011, 11:27
     
    hunter-uaДата: Пятница, 23.09.2011, 15:04 | Сообщение # 14
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1084
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    сам ничего точно не знаю, да в РФ Добыч один из лучших был, но как по мне он не потянул по русаку, одно дело получить диплом по беляку совсем другое русак в наших угодьях где дорог хрен знает скоко. Ну не поверю я что отвалив приличную сумму за него в свое время, и видя хорошую роботу с его стороны Сотник практически даром отдал его в другие руки. Как по мне больше внимания следует уделить в Украине Агату, который подтвердил свою роботоспособность осенью в Луганске по русаку
     
    ИгорьДата: Пятница, 23.09.2011, 18:20 | Сообщение # 15
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 647
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Ребята так кто же может описать , тоесть из первых уст работу Добыча мне што то не особо верится что прогремевшая на всю Украину и РФ соба не имеет рабочих качеств, а щеночки хорошие , удачи в продаже и любящих хозяев
     
    Форум » Воспитание и розвидение гончих » Щенки » Продам щенков русской гончей (Продам щенков русской гончей Тел.: 0506329319)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: