Суббота
04.05.2024
23:58
Форма входа
Поиск
Погода

Наш опрос
принес ли этот сайт Вам что то полезное?
Всего ответов: 78
Мини-чат
Друзья сайта
  • Все для велосипеда
  • Охотничьи собаки Вятки
  • Статистика

    Первый Украинский сайт о гончих

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Рома2323, Vladimir72  
    Форум » Разное » Розговоры обо всем » Изменение времени открытия на пернатую дичь
    Изменение времени открытия на пернатую дичь
    hunter-uaДата: Четверг, 05.08.2010, 11:16 | Сообщение # 46
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1084
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    не ну дебилы, как стерню по полям палить так это можно, а на законную охоту шиш с маслом twisted
     
    vitall26Дата: Четверг, 05.08.2010, 13:00 | Сообщение # 47
    Генерал-полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 983
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Да пошли они в сраку.
    Я все равно буду открыватся, я ни чего не видел и не слышал.
     
    hunter-uaДата: Четверг, 05.08.2010, 17:14 | Сообщение # 48
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1084
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    севодня ездил забирать товар брату в аптеку, посадка сгорела из-за подпала стерни и никому нету дела, а вот к охотникам прицепились angry
     
    madmaxbearДата: Четверг, 05.08.2010, 17:22 | Сообщение # 49
    Майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 88
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (hunter-ua)
    Да пошли они в сраку. Я все равно буду открыватся, я ни чего не видел и не слышал.

    НУ НУ!

    И чем ты будешь лутше тех кто придумал перенести открытие?

    Мужики! Реагируйте нормально! Настреляетесь ещё.

     
    hunter-uaДата: Четверг, 05.08.2010, 20:21 | Сообщение # 50
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1084
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    а будет ли особое роспоряжение КМ на открытие охоты? У нас часто что то запрещают, а вот розрешают ли потом?
     
    Vladimir72Дата: Четверг, 05.08.2010, 21:32 | Сообщение # 51
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 540
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    А у кого 7го открытие,вот народ наломали , отстрелки куплены,шашлык замочен,ктото уже и выехать успел cry sad wacko mad

    3 рг мр-153 иж-27
     
    vitall26Дата: Пятница, 06.08.2010, 08:08 | Сообщение # 52
    Генерал-полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 983
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote (madmaxbear)
    И чем ты будешь лутше тех кто придумал перенести открытие? Мужики! Реагируйте нормально! Настреляетесь ещё.

    Причем тут лучше или хуже? Как можно нормально реагировать когда пол года считаешь каждую секунду до открытия и тут такая задница со стороны правительства.
    Откроют в сентябре когда перепела уже не будет у нас нахрен тогда мне собака?
    Я все равно буду охотится и мне по барабану.
    Когда одна собака тогда намного проще а когда 4-е тогда совсем на вещи смотришь по другому. Если соба не востребована она не нужна.
     
    GRADДата: Пятница, 06.08.2010, 13:14 | Сообщение # 53
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 70
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (vitall26)
    Как можно нормально реагировать когда пол года считаешь каждую секунду до открытия и тут такая задница со стороны правительства.

    Ты знаешь, что зная минталитет некоторых охотников, правительство сделало правильно. Например, если у нас загорятся торфяные болота (Замглай, кто знает). то потушить их практически невозможно!!! А то, что я наблюдаю при каждом открытии на пернатую, то они обязательно гореть будут!!!
     
    hunter-uaДата: Пятница, 06.08.2010, 13:25 | Сообщение # 54
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1084
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Торфяные болота не загорятся, горит сухой торф при чем горит без пламени, это так званый подземный пожар, его тушат заливая торф водой, а на болотах он и так залит
     
    PashaДата: Пятница, 06.08.2010, 13:45 | Сообщение # 55
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 272
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Горят торфянники, и прмвельно сказал Федя, что горит сухой торф, но это может быть не обязательно в болоте, а, допустим, где то рядом. Очень опасная штука, бывали случаи, что 131 пожарный ЗИЛ уходил в такой выгоревший котлован и всё...
     
    vitall26Дата: Пятница, 06.08.2010, 13:52 | Сообщение # 56
    Генерал-полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 983
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Так замглай это не вся украина пусть там и закрывают а причем тут вся черниговская обл. как в прочем и украина?
     
    SergДата: Пятница, 06.08.2010, 16:00 | Сообщение # 57
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 55
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Повністю згідний з думкою vitall26.У нас на Хмельниччині хвала Богу все спокійно.Полювання "добрі люди" до "особого розпорядження" ЗАКРИЛИ!!!Та на мою думку "кабмінівці" відкриють сезон вчасно.Щоб ніхто не заважав їм полювати.
     
    PashaДата: Пятница, 06.08.2010, 16:11 | Сообщение # 58
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 272
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (Serg)
    Та на мою думку "кабмінівці" відкриють сезон вчасно.Щоб ніхто не заважав їм полювати.

    Та їм взагалі до одного місця ми. У на на Чернігівщині верхівка полює в "спеціально відведених для них угіддях" і нікого з смертних туди не пускають. Так що цей варіант не підходить, тут, мабуть, щось інше...

    Quote (vitall26)
    Так замглай это не вся украина пусть там и закрывают а причем тут вся черниговская обл. как в прочем и украина?

    С моей точки зрения, пускай бы открыли те места где не так жарко, или идут дожди.
    К стати у нас поставили патрули при въездах в особо посещаемые для отдыха места и всех "поворачивают налево" , за костры дрюкают...
     
    ИгорьДата: Пятница, 06.08.2010, 16:59 | Сообщение # 59
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 647
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Vladimir72)
    А у кого 7го открытие,вот народ наломали , отстрелки куплены,шашлык замочен,ктото уже и выехать успел

    Блин пипец полный сегодня выехали вугодья в 10ч разбили лагерь и тут через час звонок охота закрыта вот уроды все продукты куплены шашлык в ведре я в шоке вчера видел егерей и мне вообще ничего несказали как горит стерня а от нее и посадки так фермерам хотьбы х..й мол то не мы а ктото а как что то все шишки на охотников и когда теперь откроют фиг знает у нас было бы сказано достали ети конченые бюрократы evil evil evil evil evil evil evil evil
     
    hunter-uaДата: Пятница, 06.08.2010, 19:01 | Сообщение # 60
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1084
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    севодня встречался с знакомым лесничим, говорит отменять открытие небыло никаких оснований, в каждую засуху что была ситуация была такая же хоть +30 хоть +40, скоко не открывали охоту в такую засуху пожаров больше с открытием не становилось.
     
    Форум » Разное » Розговоры обо всем » Изменение времени открытия на пернатую дичь
    Поиск: