Четверг
28.03.2024
09:51
Форма входа
Поиск
Погода

Наш опрос
какой породе отдаете предпочтение?
Всего ответов: 480
Мини-чат
Друзья сайта
  • Все для велосипеда
  • Охотничьи собаки Вятки
  • Статистика

    Первый Украинский сайт о гончих

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: Рома2323, Vladimir72  
    Форум » Разное » Розговоры обо всем » Привада на лису.
    Привада на лису.
    ИгорьДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:10 | Сообщение # 31
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 647
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    у тети в магазине взял пол ведра рассола вместе с камсой вмочил тряпку привязанную на веревку и проложил след метров 600 вдоль камышовой балки и сел ждать стамнело уже по темноте час прсидел ни пришло ни фига а лиса там 200% есть попробую еще раз но шото мне неочень нравится вот когда кишки на веревке привязал и вокруг небольшого поля по видному протянул вот ето сила за 2.5 часа взял троих лис

    Сообщение отредактировал Игорь - Воскресенье, 19.12.2010, 21:11
     
    Рома2323Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:33 | Сообщение # 32
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 853
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Ну всё!!!Хана всем лисам...

    У нас он вообще зделали воспроизвод участок а по факту это уже часное хозяйство.Никто туда не ездит так новые хозяева бомбят по чёрному.Целый день лес гоняют...

     
    ИгорьДата: Понедельник, 20.12.2010, 19:34 | Сообщение # 33
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 647
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    а таким как мы туда можно? если днями гоняют то не хозяева ето а хапуги и зверь от туда скоро уйдет

    Добавлено (20.12.2010, 20:34)
    ---------------------------------------------
    ветер уже третий день не в мою пользу ну думаю попробую обдурить рыжую днем возле того места где сижу расбросал куриный навоз а вечером рассол с камсой ну чтоб запах свой перебить после30 мин прибежали два зайки и сели траву щипать метров 35 от меня я прицелился но чисто из интереса, а они ноль сидят рядом сантиметров 20 друг от друга и одним выстрелом взять обоих нисоставляло ни малейшего труда, но кем бы я был после етого так что я просто сидел и любовалса. ради експеримента я встал но им все пофигу ето ни первый раз так замечаю думаю они ночью близоруки biggrin а потом вообще зайки были вверху ярка а на противоположной стороне с мотрю с верху вниз спускается лисичка ну думаю щас полюбому ко мне а вот и фиг, смотрю а по ее следу через 30сек вышол большой лисовин стал исмотрит в мою сторону стоял минуту а ветер блин как раз по ярку на него ну думаю может запахи перебьют мой .потом лис спустился по тому же следу что и лисичка и больше в течении часа они не показывались после етого я пошол домой и сижу пишу отчет вывод как я уже писал в засаде главное ветер вернее его направление

     
    hanterДата: Вторник, 13.12.2011, 20:44 | Сообщение # 34
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 39
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    А я просто устраиваю на лисьих тропах и на переходах через рови.
    Жаль что пока этот вид охоты пока что в Украине офицыально не разрешон, а считается браконьерством.
    Да и главное не забывайте про ветер. И не выходите на засаду когда плохая видимость. Удачи!!!
     
    Форум » Разное » Розговоры обо всем » Привада на лису.
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск: