Пятница
19.04.2024
06:36
Форма входа
Поиск
Погода

Наш опрос
принес ли этот сайт Вам что то полезное?
Всего ответов: 78
Мини-чат
Друзья сайта
  • Все для велосипеда
  • Охотничьи собаки Вятки
  • Статистика

    Первый Украинский сайт о гончих

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Vladimir72, Рома2323  
    Форум » Разное » Охотничьи байки » Анекдоты об охоте (Анекдоты об охоте)
    Анекдоты об охоте
    Vladimir72Дата: Понедельник, 23.08.2010, 09:25 | Сообщение # 1
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 540
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Беседуют две охотничьи собаки:
    - Вчера идем с хозяином по лесу, вдруг из-за кустов как выскочит медведь!.. А хозяин, как назло, патроны забыл. Ну, я как брошусь на него, как заору!
    - Какая ты смелая, бросилась на зверя!
    - Да на какого зверя?! На хозяина бросилась, обняла его лапами и как закричу: "Бежим, придурок!!!"


    3 рг мр-153 иж-27
     
    ИгорьДата: Понедельник, 23.08.2010, 13:57 | Сообщение # 2
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 647
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    biggrin biggrin biggrin
     
    PashaДата: Среда, 25.08.2010, 14:13 | Сообщение # 3
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 272
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Еду как то я в командировку. С водителем лялякали-лялякали и тут разговор заходит об охоте. Он мне чешет, что не охотник, но ружье (ИЖ курковка) без документов есть. Рассказывает он дальше: Поехали мы с товарищем на 4-ке на охоту. Заметили козу - товарищ бах-бах - коза лежит. Еле до машины дотащили, но коза не большая - так килограмм 150-200.

    А то ещё одна байка.
    Приехал я к тестю, а к нему зашёл его товарищ начинающий охотник и рассказывает мне, что купил ИЖ (я так понял 17) и стрелял с него лисицу ну так, говорит, метров 200-300

     
    ИгорьДата: Среда, 25.08.2010, 19:48 | Сообщение # 4
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 647
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    biggrin biggrin biggrin

    Добавлено (25.08.2010, 20:48)
    ---------------------------------------------
    пошли двое охотников в лес ходили ходили ни хрена нету один смотрит за бугорком коза стоит тот охотник что увидел сразу на другого тсссссс и пополз к козе подполз метровна 30 потихоньку приподнимается берет цель на мушку и как ебо,,,,,,ет коза естественно у пала но оттуда как гром среди ясного неба послышался мат старушки ты шо пидо.......ас делаеш шоб тебе дыбилу руки по отрывали и тд и тп оказывается коза была безрогая а бобка блин ету козу доила вот охотник и не увидел бабку за козой biggrin

     
    Рома2323Дата: Понедельник, 30.08.2010, 13:20 | Сообщение # 5
    Генерал-полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 853
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Та чё там говорить,мне как-то один знакомый не охотник говорит,мол едем по дороге,там тополя стоят а на них гуси сотнями сидят. biggrin
     
    Vladimir72Дата: Понедельник, 30.08.2010, 15:10 | Сообщение # 6
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 540
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Давным -давно гдето в 70х годах был у нас в раене военком .Пошел он с товарищами на зайца как водиться котлом ,и вот среди поля видит военком лось с бурьянов голову поднимет -опустит ,вояка побыстрому перезарядился ,выждал момент и метров с 80ти бахнул-лось не поднялся.С криком я лося завалил,Подбегает и видит-среди поля силосная яма и мужык с вилами под возом сидит -силос грузил ,и лошадь с дыркой во лбу лежит.После етого военком у нас стал майор Лосев.

    3 рг мр-153 иж-27
     
    vitall26Дата: Понедельник, 30.08.2010, 15:21 | Сообщение # 7
    Генерал-полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 983
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote (Vladimir72)
    После етого военком у нас стал майор Лосев.

    Реальные события произошли лет 10 назад. Охотники спешили на номера, тут увидели что по склону из-за сопки покажется голова лося и исчезнет и так несколько раз.
    Ну один шмалянул. Выбегают на сопку, лежит лошадь в упряжке и дед пьяный в санях спит.
    А Я когда-то ружье дома забыл. Подошел к вольеру, прислонил ружье к нему, взял на поводок собаку и пошли с товарищем на охоту.
    Буквально после пуска выжлец пожымает зайца и на нас и тут я заметил что стрелять нечем.
     
    hunter-uaДата: Понедельник, 30.08.2010, 19:46 | Сообщение # 8
    Генерал-полковник
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1084
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    ружье не забывал а вот патроны было дело biggrin , хорошо у брата тоже 12 калибр
     
    ИгорьДата: Понедельник, 30.08.2010, 20:03 | Сообщение # 9
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 647
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    гворил один знакомый пошол в лунную ночь на зайца взял кило лимонов положил перед скирдой и ждет подбегае зайка видит лимоны он их кусь уууууууух кислющие но очень вкусные он тогда закрывает глаза wink и хавает лимоны в етот момент я подхожу и спокойно беру его за уши biggrin
     
    YroslavДата: Четверг, 07.10.2010, 22:28 | Сообщение # 10
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 153
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    А у меня знакомый зайца в 100 метров убил дробью № 9. Целый час доказывал что это правда. Пришлось "поверить". biggrin
     
    ИгорьДата: Пятница, 08.10.2010, 17:58 | Сообщение # 11
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 647
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Идет охотник по болоту видит крыжень сидит охотник упал и по пластунски к нему подполз смотрит метров 30 можно стрелять прицелился смотрит крыжень сидит и ему типа пофиг охотник подполз еще ближе видит метров 15 можно стрелять прицелился смотрит а офигевщая утка и клювом не шивелит охотник и думает подойду в плотную ну чтоб наверняка заходит в болото подходит к крыжню и стволы ему в висок а тот ему так тихо шепчет тсссссссс карась ,охотник говорит что клюет а тот ему не а сосет biggrin
     
    МиронДата: Суббота, 09.10.2010, 09:03 | Сообщение # 12
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 56
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    biggrin biggrin biggrin
     
    AleksДата: Суббота, 09.10.2010, 15:03 | Сообщение # 13
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 190
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (Игорь)
    клюет а тот ему не а сосет

    У меня жена чуть не умерла от смеха biggrin
     
    ИгорьДата: Понедельник, 11.10.2010, 17:49 | Сообщение # 14
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 647
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Вот и чюдненько главное чтоб у всех было хорошее настроение biggrin
     
    Vik@DДата: Вторник, 12.10.2010, 21:29 | Сообщение # 15
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 54
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Yroslav)
    А у меня знакомый зайца в 100 метров убил дробью № 9. Целый час доказывал что это правда. Пришлось "поверить".

    Если "обрезаном" (надрезается гильза вокруг пыжа, тогда заряд летит пулей), то вполне возможно.
    №9 нет, а вот №1 на 120м - было. И это исторический факт biggrin . При мне стреляли из верхнего ствола (сильный чок) ТОЗ-57(Т). Стрелял стендовик, по его словам, взял метра три вперед и метра полтора вверх (на обгоне). Расстояние четко замерили, т.к. стрелял под высоковольтными проводами.
     
    Форум » Разное » Охотничьи байки » Анекдоты об охоте (Анекдоты об охоте)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: