Пятница
29.03.2024
15:10
Форма входа
Поиск
Погода

Наш опрос
нужен ли такой сайт
Всего ответов: 161
Мини-чат
Друзья сайта
  • Все для велосипеда
  • Охотничьи собаки Вятки
  • Статистика

    Первый Украинский сайт о гончих

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Vladimir72, Рома2323  
    Форум » На охоте » Отчеты с охот » На полюванні з гончаками (перша лисиця)
    На полюванні з гончаками (перша лисиця)
    ИгорьДата: Четверг, 25.11.2010, 18:24 | Сообщение # 16
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 647
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (КАРАТ)
    ! Судя по отчету,душа у тебя настоящего гончатника!

    и я думаю будущего поета уж очень блин душевно написал а вот еще как зайку из под гона возмет wink
     
    КАРАТДата: Четверг, 25.11.2010, 19:43 | Сообщение # 17
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 61
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Игорь)
    как зайку из под гона возмет

    Охота с гончими,заразная штука,так что скоро прочитаем не мение увлекательный рассказ о добыче зайца!НИ ПУХА,НИ ПЕРА!
     
    ИгорьДата: Пятница, 26.11.2010, 17:08 | Сообщение # 18
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 647
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    поскорей бы уж очень душевно и емоционально разсказывает надо и себе попробывать wink
     
    PashaДата: Пятница, 26.11.2010, 17:43 | Сообщение # 19
    Генерал-майор
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 272
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (Игорь)
    поскорей бы уж очень душевно и емоционально разсказывает надо и себе попробывать

    Попробовать что: на охоту или красиво изложить biggrin biggrin biggrin biggrin
     
    Nik76Дата: Пятница, 26.11.2010, 17:44 | Сообщение # 20
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 23
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Отчет супер tongue Планируем завтра охоту с гончими. Будет о чем раскажу wink
     
    SlavamazДата: Суббота, 27.11.2010, 18:55 | Сообщение # 21
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 33
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (КАРАТ)
    Охота с гончими,заразная штука,так что скоро прочитаем не мение увлекательный рассказ о добыче зайца!НИ ПУХА,НИ ПЕРА!

    Е-е, хлопці, зайця з під гону хіба що вже в наступному році. Не настільки я добре заробляю, щоб що тижня за 1000 км на зайців їздити biggrin .
    Але полювання з гончаками - сильна штука.
    Доки не попробував - не вірив. Тепер я ваше братство розумію.
     
    КАРАТДата: Суббота, 27.11.2010, 20:05 | Сообщение # 22
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 61
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Slavamaz)
    Е-е, хлопці, зайця з під гону хіба що вже в наступному році. Не настільки я добре заробляю, щоб що тижня за 1000 км на зайців їздити .

    Попробуй состыковаться с гончатниками своего региона или с этим проблема?
     
    SlavamazДата: Воскресенье, 28.11.2010, 05:12 | Сообщение # 23
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 33
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    У нас тут в низинній частині Закарпаття, гончаки не розповсюджені. Просто умови полювання складуються не на їхню користь. Гірські райони так, там гончаків багато, але знайомих там не маю.
     
    AleksДата: Воскресенье, 28.11.2010, 13:56 | Сообщение # 24
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 190
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Мои любимцы.

    Добавлено (28.11.2010, 11:05)
    ---------------------------------------------
    Нам 3.5 месяца.

    Добавлено (28.11.2010, 14:56)
    ---------------------------------------------
    первый раз им подстрелил лесу на прогулке,интерес к запаху проявляют.но без всякой злобы.

    Прикрепления: 5475539.jpg (249.4 Kb) · 2454612.jpg (279.9 Kb)
     
    КАРАТДата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:50 | Сообщение # 25
    Лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 61
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Aleks)
    Мои любимцы

    Классные выжлята!Кто родители?
     
    БушуйДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:48 | Сообщение # 26
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 153
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Slavamaz, я буду первим знайомим iз Закарпаття.
     
    AleksДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:49 | Сообщение # 27
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 190
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (КАРАТ)
    Кто родители?

    Сурмач № 1101/07 Баран М.В Муза№1213/10 Кучерявий О.Г
     
    БушуйДата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:56 | Сообщение # 28
    Полковник
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 153
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сурмач Барана М.В МОМУ ВИЖЛЕЦУ ДЭДУШКА.
    Прикрепления: 5387774.jpg (39.8 Kb)
     
    ИгорьДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:39 | Сообщение # 29
    Генерал-лейтенант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 647
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Pasha)
    Попробовать что: на охоту или красиво изложить

    ну ты сказанул конечно изложить вчера я и двое знакомых пошли утром на охоту ещеначинало сереть а мы уже как пол часа ждали возле развалиных ферм ждать больше уже было не втерпеж и мы пошли я шол снизу как вдруг впереди в утренних сумерках метров в 60 увидел бегущего зайку стрелять нестал потому как было плохо видно и в етот момент обозвалась моя выжловочка и погнала я стал возле силосной ямы у которой пробежал косой в надежде что он сюда вернется тем временем гон шол очень яркий но вот соба скололась потом опять погнала и тут я обратно перевидел зайку теория моя подтвердилась он вернулся той же дорогой только на другой стороне силосной ямы и побежал в верх в бурьяны я быстро перебежал на тот конец силосной ямы и стал ждать и вот гон пошол в мою сторону сердце начало очень сильно колотится и тут в каких то 50 метрах от меня все стихло вот и соба выскочила крутит ищет и тут бах бах в верху соба туда отдала голос и тишина ну думаю есть подхожу вижу лежит зайка добыл его племянник знакомого ето его первый зайка после бродячей собаки поздравил с полем и пошли дальше потом события происходили еще интересней к нам присоеденился один не очень приятный охотник и чтоб от негоизбавится мы резко повернули из дорогу впахоть только разошлись как у знакомого поднимается косой стреляет но далеко после выстрела косой пошол вдоль нашей маленькой цепи из трех человек бью первый раз мимо вторым вроде накрыло но косой летит по прежнему бил кстати метров на 50 племяш знакомого стрелял метров с 15 и тоже мимо но пробежав по пахоти метров 150 косой неожиданно сбавил ход а потом прилег но моя соба была уже у него на хвосте и додавила подранка тут подлетела такса знакомого и молодой выжлец кабель такса хотет оспорить трофей но чара дала ему такого прочухана что мама не горюй когда мы подошли знакомый хотел взять зайку но чара как кинулась на него и вырвала кусок штанины выше колена ето у нее я первый раз такое видел после чего легла на зайку и никого кроме меня не подпускала не успели мы отойти 100 м как племяш знакомого бьет еще зайку ну теперь норма выполнена решили пойти на камыш подошли к камышу соба сразу пошла и через 5 минут гона молодая лисичка которая выскочила в 15 м от меня легла на месте потом попалась еще одна после 40 минут гона она вышла на меня но так как на выстрел у меня было меньше 1 сек то я промазал потом стрелял ее еще раз я стоял в камыше спиной к камышу лицом в поле выжу лиса бежит под камышом прямо на меня подпускаю метров на 20 бью и блин мимо наверное занизил соба шла заней не далеко и когда соба шмыгнула за ней в камыш то впереди я услышал треск от лисы и бегом на перед и вот через 60 метров лиса выпрыгнула из камыша в густую траву но теперь я уже не промазал гон в камыше был около полуторачаса на етом наша охота закончилась неплохой результат на троих три зайки и 2 лисы дома при разделке зайки нашол в тушке 2 дробины тройки которой я стрелял знакомые били 5 нулями так что тройка рулит а сегодня ходил один чара погнала лису в камыше слышу на меня из камыша чтото летит спрятатся было негде и я стоя но открытом прицеливаюсь и вот лиса только выпригнула и в етот момент я бью после чего она легла на месте а соба гонит все ближе и ближе я думаю что по етой лисе и подхожу ближе к лисе но соба погнала дальше смотрю в ту сторону а там метров в 80 большой лисовин вышел из камыша и смотрит на меня когда наши взгляды встретились он сразу дал драпа в камыш чара потом его выгнала но он успешно понорился вот такие у меня были увлекательные охоты всем Вам желаю того же
     
    SlavamazДата: Понедельник, 29.11.2010, 06:11 | Сообщение # 30
    Сержант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 33
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Бушуй)
    Slavamaz, я буду первим знайомим iз Закарпаття.

    Буду радий знайомству wink .
    А звідки саме ти ? (чи може краще "Ви", не знаю скільки років).


    Сообщение отредактировал Slavamaz - Понедельник, 29.11.2010, 06:16
     
    Форум » На охоте » Отчеты с охот » На полюванні з гончаками (перша лисиця)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: